График работы музея

25 января студенты смогут посетить наш музей бесплатно!

Ко Дню российского студенчества Музей железных дорог России подготовил подарок для студентов.

В честь праздника в Татьянин день — 25 января — вход в музей будет свободным для студентов всех форм обучения при предъявлении действующего студенческого билета или международной студенческой карты ISIC в кассе.

Дополнительным специальным бонусом для студентов в этот день станет возможность бесплатно пройти любой из четырех квестов, позволяющих самостоятельно познакомиться с нашей экспозицией.

Сдать эту внеочередную сессию в музее, разыскивая ответы на самые неожиданные вопросы и загадки, студенты смогут по любой из предлагаемых тематических квест-карт — «Век девятнадцатый, железный», «Станционный буфет», «Вагончик тронется», «Две столицы».

До встречи в музее!