8 марта Музей железных дорог России представит уникальную экскурсию

/ 2

В честь международного женского дня 8 марта 2019 года в 13:00 гостям Музея железных дорог России будет предложена специальная экскурсионная программа.

В рамках уникальной экскурсии "Женщины на железных дорогах России" посетители музея узнают о роли тружениц стальных магистралей в развитии отечественного железнодорожного транспорта, о женских железнодорожных профессиях и самых известных представительницах прекрасного пола, оставивших свой след в истории российских железных дорог и страны. Богатая коллекция тщательно восстановленных экспонатов Музея железных дорог России – локомотивы и вагоны, элементы убранства салонов, рабочих кабинетов и образцы рабочих форм из разных исторических эпох в сочетании с профессиональным рассказом экскурсовода позволит взглянуть на жизнь стальных магистралей глазами женщин.

Экскурсия "Женщины на железных дорогах России" – отличный повод весело и познавательно провести 8 марта всей семьей и дружеской компанией.

Справки и запись по телефону: 8 (812) 457-23-16.