Музей железных дорог России примет участие в фестивале VK Fest — 2019

/ 2

20-21 июля 2019 г. в парке 300-летия Санкт-Петербурга состоится фестиваль самой популярной социальной сети в России. Пятое по счету мероприятие станет самым масштабным за свою историю.

VK Fest — один из крупнейших фестивалей в России и самый большой в Петербурге. В прошлом году его посетило более 90 000 человек.

Для них работало 350 различных интерактивных площадок, а прямой эфир с места событий посмотрели 1,7 млн. пользователей.

Кроме насыщенной музыкальной афиши при участии звёзд первой величины гостей фестиваля ждут обширная образовательная программа, гастрономические открытия и познавательные мероприятия на любой вкус.

В шатре музея железных дорог России гости получат возможность устроить дружеское соревнование на специально подготовленном макете железной дороги. Так же все желающие смогут погрузиться в виртуальную реальность и освоить профессию машиниста поезда, сделать уникальные фотографии в движении с моделью старинного паровоза, и многое другое! Самых активных ждут памятные призы. Для удобства гостей по территории парка будет курсировать паровозик.

Подробнее об участниках фестиваля, стоимости билетов и более подробную информацию можно узнать в официальном сообществе мероприятия.