Музей железных дорог России увеличит численность экскурсионных групп с 12 февраля

С 12 февраля 2021 года Музей железных дорог России увеличивает численность экскурсионных групп до 20 посетителей. Решение принято в соответствии с изменениями в постановление Правительства Санкт‑Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт‑Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Напомним, что общая площадь музейного комплекса превышает 57 тысяч квадратных метров, что позволяет всем посетителям соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

Ранее Музей сообщал об изменении режима работы в феврале для удобства посетителей.

Рекомендуемый способ приобретения билетов на определенный сеанс – через официальный сайт Музея. Вход на территорию музейного объекта осуществляется только в масках. С полным текстом правил посещения вы также можете ознакомиться на нашем сайте.