а а а
абв абв абв
а а а а а
Обычная версия
Все новости

Музей железных дорог России возобновит прием посетителей с 30 июля

Крупнейший в стране многофункциональный железнодорожный музейный комплекс объявляет о возобновлении приема посетителей.

Начиная с 30 июля все желающие смогут посетить постоянную экспозицию музея, в которой представлены заботливо отреставрированные паровозы и локомотивы, а также макеты и интерактивные системы.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, Правительства Санкт-Петербурга и требованиями компании ОАО «Российские железные дороги» разработан ряд мер, которые позволят обеспечить вашу безопасность во время посещения музея. Так, в целях соблюдения мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия количество посетителей музея ограничено. Вход на территорию музейного объекта предоставляется индивидуальным посетителям в масках.

С полным текстом новых правил посещения вы можете ознакомиться на сайте в разделе «Правила посещения».

Общая площадь комплекса превышает 57 тысяч квадратных метров, что позволяет всем посетителям соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра. Вход и выход в музей разделены, для защиты сотрудников во входной зоне установлены специальные экраны.

Обращаем Ваше внимание, что вход в музей возможен только при покупке электронного ваучера на определенный сеанс через официальный сайт музея. С  правилами приобретения и возврата электронных ваучеров вы можете ознакомиться в разделе покупки билетов

Здоровье гостей и сотрудников является главным приоритетом в нашей работе. Мы прилагаем все усилия, чтобы посещение музея после снятия ограничительных мер стало максимально безопасным и комфортным для Вас.