Напиши письмо железнодорожному Деду Морозу!

Совсем скоро наступит Новый Год – время сказочных приключений, подарков, теплых поздравлений и добрых пожеланий! Мы тоже верим в чудеса – и объявляем акцию «Напиши письмо железнодорожному Деду Морозу».

Наш Дед Мороз будет рад получить поздравительные письма и рисунки от юных посетителей, которые хотели бы попасть на экскурсию в музей железных дорог России.

Выкладывайте свои обращения в специальный альбом «Новогодняя почта» в группе музея Вконтакте  и в Инстаграме.

Мы загрузим ваши письма в волшебный почтовый ящик в почтовом вагоне музея, который и доставит их железнодорожному Деду Морозу.

Чтобы корреспонденция была получена вовремя, нужно поторопиться и отправить пожелания до 31 декабря 2019 года! Дед Мороз выберет авторов самых интересных писем и пригласит их на новогоднюю экскурсию в дни зимних каникул!

Важно! Не забудьте в письме указать возраст ребенка и контактную информацию.

Сроки проведения акции – с 10 по 31 декабря 2019 г. В акции могут принять участие дети от 5 до 14 лет.