​Предновогодняя программа в музее: создаем атмосферу праздника!

Музей железных дорог России готовится к встрече Нового года. В специальной праздничной программе - выставки, театральный перформанс и предновогодние концерты.

До конца декабря проходит выставка «Дорога – второй дом». В выставочном пространстве на втором этаже представлены работы художников с нарушениями слуха и фотографов Творческого объединения «Арт-Неваградъ», а в фотозоне нового корпуса посетителей ожидает фотовыставка Ольги Демичевой «Ценности вне времени».

С 21 декабря гости музея смогут посетить обновленное кафе, которое открывается после реконструкции. Совершенно новый уютный интерьер и меню приятно удивят.

22 декабря с 12:00 до 14:00 и 30 декабря с 12:00 до 15:00 состоятся традиционные предновогодние концерты. В исполнении оркестра «Биг Бэнд» в пространстве музея прозвучат джазовые хиты, ретро-шлягеры времен СССР и любимые всеми новогодние мелодии.

25 декабря посетители музея смогут стать зрителями в театре. Фрагмент спектакля «Анна Каренина» будет исполнен артистами Санкт-Петербургского театра глухих. Начало в 19:30, в историческом здании депо.

И конечно, какой праздник без новогодней елки – трехметровая пушистая красавица, украшенная гирляндами и игрушками, уже установлена у поворотного круга в новом корпусе музея.

Посещение всех мероприятий – свободное, по входному билету в музей.

Информация об экскурсиях, работе детского центра и билетах на новогодние программы для детей - по телефону музея +7(812) 457-23-16.