а а а
абв абв абв
а а а а а
Обычная версия
Все новости

Ледовый каток на территории Музея железных дорог России завершил второй сезон

/ 2

Завершился второй сезон работы ледового катка на территории Музея железных дорог России. С 15 декабря по 1 марта каток посетили более 7 тысяч человек.

На открытом катке были созданы все условия для комфортного посещения: тёплые раздевалки, камеры хранения, опоры для катания, прокат коньков и вендинговые аппараты с горячими напитками и снеками.

Ярким событием сезона стала встреча с Легендами хоккея Вячеславом Буцаевым и Андреем Коваленко 11 февраля. Олимпийские чемпионы провели мастер-класс для спортивного хоккейного клуба «Северные Сапсаны» Петербургского государственного университета путей сообщения императора Александра I. Затем в музее состоялась встреча в формате «вопрос – ответ» и автограф-сессия.

«Ледовый каток был организован на территории нашего музея второй год подряд. Мы видим интерес аудитории к спортивному досугу и активно его поддерживаем. В этом сезоне мы провели акцию: все посетители катка получали флаер на 50% скидку на входной билет в музей. Этой возможностью воспользовались около 200 человек», — рассказал директор Музея железных дорог России Владимир Одинцов.