Поддержите Музей железных дорог России в конкурсе «Лучший корпоративный календарь»

Музей железных дорог России — участник XVI Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь». Отдать голос за календарь музея в номинации «Общественное признание» можно до 5 апреля 2024 года.

Для того, чтобы проголосовать, нужно перейти по ссылке https://corporate-calendar.ru/poll/, затем найти в списке Музей железных дорог России и нажать «Голосовать». После этого система предложит ввести номер мобильного телефона, нажать кнопку «Получить код» и ввести последние 4 цифры входящего номера — уникальный код для голосования. Эти цифры нужно ввести в поле для кода и нажать кнопку «Отправить код» — после этого голос будет засчитан.

Обладателем главного приза в номинации «Общественное признание» станет участник, за календарь которого в общем итоге проголосует наибольшее количество людей. В этой номинации представлено 77 календарных проектов.

Ежегодный Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь» ведёт свою историю с 2008 года. Инициатор конкурса — некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью» при поддержке РАСО. Конкурс проводится с целью повышения корпоративной культуры, узнаваемости брендов компаний, а также призван способствовать укреплению отношений между специалистами в сфере PR.