Делегация Музея железных дорог России встретилась с представителями туристической сферы в Дубае

Делегация Музея железных дорог России приняла участие во встрече с представителями туристической сферы ОАЭ в Дубае.

Участниками мероприятия стали представители Музея, генеральный консул РФ в Дубае Олег Фомин, вице-консул Илья Раевский, региональный директор Национального туристического офиса РФ в ОАЭ Сергей Токарев, представители эмиратских туристических компаний.

В режиме телевизионного моста к гостям мероприятия обратилась заместитель председателя Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Нана Гвичия. Она рассказала о получении северной столицей России международной премии в области туризма World Travel Awards 2020 в номинации «Глобальное культурное направление-лидер».

Участникам встречи презентовали интерактивную экспозицию Музея, его проекты и возможности.

Туроператор «Премьера» и Музей Железных дорог России – генеральные партнеры Международной антикризисной программы по восстановлению въездного туризма России и повышению привлекательности Санкт-Петербурга как дестинации в мировом туристическом сообществе.