День ОАО "РЖД" в Законодательном собрании Санкт-Петербурга состоялся 18 февраля на площадке музея железных дорог России

/ 2

В мероприятии приняли участие начальник Департамента ОАО «РЖД» по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти Владимир Лещишин, начальник Октябрьской железной дороги Владимир Голоскоков, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров.

В ходе совещания обсуждались вопросы взаимодействия ОАО «РЖД» с администрацией Санкт-Петербурга, в том числе организация работы пригородного железнодорожного комплекса, а также безопасное нахождение граждан на объектах инфраструктуры железной дороги.

По окончании заседания представители ЗАКС вручили благодарственное письмо генеральному директору АО «СЗППК» Виталию Григорьеву, а также почетную грамоту за вклад в развитие туристического потенциала и активную просветительскую деятельность коллективу музея железных дорог России.