а а а
абв абв абв
а а а а а
Обычная версия
Все новости

​Фотография, снятая в музее железных дорог России, вошла в ТОП 100 лучших фоторабот международной премии 35Awards

Работа фотографа, сделанная в музее железных дорог России, вошла в ТОП 100 лучших фотографий на 5-ой международной фотопремии «35Awards».

По результатам голосования жюри, работа петербургского фотографа Ольги Демичевой «До встречи в Париже!», сделанная в ходе съемки в музее железных дорог России, вошла в топ-100 лучших фотографий конкурса
в номинации «Выдуманная история». С работами конкурса в данной номинации можно ознакомиться по ссылке https://5th.35awards.com/page/contests/num/540/

Также автор фотографии вошла в ТОП лучших фотографов конкурса, в котором принимают участие как любители, так и профессионалы. В общей сложности на конкурс было подано свыше 13 тысяч фотографий, участие приняли 3204 человека из 94 стран и 838 городов.

Уже в ближайшее время в музее железных дорог запланирована фотовыставка Ольги Демичевой, на которой будут демонстрироваться и другие фотографии, сделанные среди уникальных экспонатов музея железных дорог России. Все фотоработы объединены темой путешествия сквозь время, города и поколения с помощью железной дороги как важного элемента коммуникации и объединения людей, эпох, истории. Главные действующие лица на воссозданных «исторических» фото – дети, отправляющиеся в выдуманное увлекательное винтажное путешествие при помощи экспонатов музея – настоящих исторических паровозов и вагонов.