а а а
абв абв абв
а а а а а
Обычная версия
Все новости

Музей железных дорог России приглашает посетителей в майские праздники

Экспозиционный комплекс будет открыт для посетителей без выходных дней с 25 апреля по 2 мая 2018 года включительно. 3 и 4 мая музей будет закрыт для посещения. С 5 мая экспозиционная площадка будет работать по установленному графику: рабочие дни музея со среды по воскресенье включительно, выходные дни – понедельник и вторник.

Установленный режим работы позволит большему количеству желающих осмотреть новую городскую достопримечательность во время праздника весны и труда. 

Экскурсии в музее железных дорог России традиционно пользуются высоким спросом у горожан и гостей Санкт-Петербурга. С момента начала работы экспозиции было проведено свыше 1100 экскурсий для более чем 9 тысяч посетителей. Всего музей посетило уже более 225 тысяч человек.

Современные мультимедийные технологии в сочетании с тщательно отреставрированными локомотивами и вагонами обеспечивают полное погружение гостей музея в железнодорожную атмосферу, а обеспеченность специальными устройствами, подъемниками и пандусами, делает экспозицию широкодоступной для любых категорий граждан.  

3 и 4 мая выходные дни музея.