С 15 по 24 октября график работы Музея железных дорог России изменён

По техническим причинам график работы Музея железных дорог России изменён с 15 по 24 октября 2022 года. В указанный период Музей работает следующим образом.

15 – 19 октября // Ограниченный режим работы

Часы работы:

Сб-Пн с 10:00 до 18:00;

Вт выходной;

Ср с 12:30 до 20:30.

Касса закрывается на час раньше. Открыты только блок «Р» и экспозиция под открытым небом. Блок «Н» закрыт.

20 и 21 октября // Музей закрыт

22 – 24 октября // Ограниченный режим работы

Часы работы: с 10:00 до 18:00, касса закрывается на час раньше. Открыты только блок «Р» и экспозиция под открытым небом. Блок «Н» закрыт.

Во время ограниченного режима работы стоимость билетов:

• полный билет – 100 рублей (фиксированная стоимость, как в будние, так и в выходные дни);
  • льготный билет – бесплатно;
  • «исторические» залы № 5, 6 – бесплатное посещение. Одновременно в залах № 5, 6 могут находиться не более 20 человек.

Билеты в указанный период можно будет приобрести только в кассах музея, онлайн-продажи временно приостановлены. Билеты, заранее приобретённые на указанные даты по стоимости, соответствующей прейскуранту на оказание услуг Музея, могут быть возвращены посетителями. Ознакомиться с правилами возврата билетов возможно на сайте.

Узнать, какие именно экспонаты будут доступны во время ограниченного режима работы можно на сайте, раздел «Навигационная схема музея».

Во время ограниченного режима работы кафе «Вагон-ресторан» и сувенирный магазин будут работать в обычном режиме.