График работы Музея железных дорог России с 31 декабря 2023 года по 8 января 2024 года

Музей железных дорог России приглашает гостей в новогодние праздники. График работы изменён для максимального удобства посетителей.

31 декабря, 1 января – Музей железных дорог России закрыт

2 – 8 января – Музей железных дорог России работает без выходных, с 10:00 до 18:00. 9 января (вторник) музей закрыт.

С 9 января музей работает в обычном режиме: понедельник, четверг, пятница, суббота, воскресенье – с 10:00 до 18:00, среда с 12:30 до 20:30.

Вторник - выходной.

Мы советуем приобретать входные билеты на официальном сайте музея – с электронным билетом можно проходить сразу ко входным турникетам в экспозицию. Также онлайн можно приобрести билет на тренажёр «Кабина машиниста тепловоза» на удобный день и время. Продажа билетов открывается за две недели до дня планируемого посещения.

Подготовиться к визиту, сориентироваться в музее и получить доступ к тематическим аудиогидам поможет бесплатное мобильное приложение «Цифровая платформа Музея железных дорог России». Подробнее: https://dp.rzd-museum.ru/