​Ко Дню российского студенчества музей железных дорог России подготовил подарок для всех студентов и именинниц

/ 2

‪В субботу, 25 января, в День российского студенчества и Татьянин день, вход в музей железных дорог России будет свободным для студентов всех форм обучения.

Для того, чтобы воспользоваться правом бесплатного посещения, достаточно взять с собой действующий студенческий билет или международную студенческую карту ISIC и показать документ в кассе музея.

Бесплатно в этот день посетить музей также могут все именинницы - Татьяны при предъявлении любого вида удостоверения личности.

Поздравляем всех студентов и Татьян с праздником! Пусть это день пройдет радостно и интересно.

Ждем в социальных сетях ваши фото с хештегами #деньвсехстудентов #татьяниндень #25января #rzd_museum, сделанные в музее железных дорог России.

До встречи в музее!