а а а
абв абв абв
а а а а а
Обычная версия
Все новости

Музей железных дорог России 21 декабря приглашает на праздник в преддверии Нового года

/ 2

В воскресенье, 21 декабря 2025 года, Музей железных дорог России приглашает на праздник в преддверии Нового года. Гостей ждут детские спектакли, мастер-классы, живая музыка и фотозона.

В 12:00 и 14:30 у паровоза в разрезе Первый Экспериментальный Театр представит спектакль «Снежная королева». Ребята встретятся со сказочником Оле Лукойе, Каем и Гердой и отправятся в увлекательное путешествие в волшебный лес, на крайний север и в чертоги Снежной королевы. В конце спектакля участников ждёт встреча с Дедом Морозом. Рекомендовано детям старше 3 лет, продолжительность – 1,5 часа.

У поворотного круга развернётся пространство с мастер-классами. С 12:00 до 14:00 и с 16:00 до 18:00 все желающие смогут сделать поздравительную открытку своими руками. В завершение дня, с 16:30 до 17:30, у паровоза в разрезе будут звучать новогодние мелодии в исполнении джаз-оркестра «Биг-бенд Санкт-Петербург».

Атмосферу праздника создаст праздничное убранство музея, большая рождественская ель и красочная фотозона у поворотного круга.

21 декабря музей работает с 10:00 до 18:00, касса – до 17:00.