а а а
абв абв абв
а а а а а
Обычная версия
Все новости

Музей железных дорог России и компания Wargaming приготовили подарки к праздникам

Музей железных дорог России совместно с компанией Wargaming и онлайн игрой World of Warships проводит акцию для своих гостей в преддверии Дня защитника Отечества.

С 21 по 23 февраля 2021 года посетители Музея по промокоду «Защитник» при наличии входного билета получают фирменный буклет, специально разработанный историками железных дорог и флота, рассказывающий о связи железной дороги и кораблей. Кроме того, гостям Музея будут вручать карточки с бонус-кодом от игры World of Warships, по которому как новые игроки, так и бывалые капитаны получат приятные сюрпризы.

Напомним, Музей железных дорог России работает с 20 по 23 февраля каждый день с 10:00 до 18:00. 24 февраля (среда) – выходной, далее – по утвержденному графику (с четверга по понедельник с 10:00 до 18:00, среда с 12:30 до 20:30, вторник – выходной).

Рекомендуемый способ приобретения билетов в Музей – через официальный сайт музея на определенный сеанс. С  правилами покупки и возврата электронных ваучеров можно ознакомиться в разделе покупки билетов