Музей железных дорог России и онлайн игра World of Warships от компании Wargaming подготовили подарки для каждого гостя

Музей железных дорог России совместно с компанией Wargaming и онлайн игрой World of Warships проводит акцию для своих гостей.

С 18 по 27 октября 2019 года каждый посетитель музея при покупке входного билета получит фирменный буклет, специально разработанный историками железных дорог и флота, рассказывающий о связи железной дороги и кораблей. Кроме того, гостям музея будут вручать карточки с бонус-кодом от игры World of Warships, по которому как новые игроки, так и бывалые капитаны получат приятные сюрпризы.

- - -

Компания Wargaming – лидер на рынке бесплатных онлайн игр. За 18 лет в игровой индустрии компания выпустила более 15 игр для абсолютно разных платформ. В общей сложности в игры от компании Wargaming играет более 180 млн игроков, а игры World of Warships и World of Tanks стали своего рода культурными феноменами.