Музей железных дорог России объявляет набор волонтеров для работы в период акции «Ночь музеев»

В мае 2019 года в Санкт-Петербурге состоится традиционное культурное мероприятие — «Ночь музеев».

В рамках данной акции в минувшем году Музей железных дорог России посетило более 5,5 тысяч человек. Работу комплекса в период проведения мероприятия обеспечивали в том числе волонтеры, которые оказали весомую поддержку сотрудникам музея.

В 2019 году Музей железных дорог России вновь примет участие в ночной программе — с 18:00 18 мая до 6:00 19 мая.

В преддверии фестиваля музей объявляет новый набор волонтеров. Желающим принять участие нужно заполнить анкету приложенную во вложении и отправить по электронному адресу который указан в документе. Анткета будет рассмотрена сотрудниками музея.