Музей железных дорог России переходит на новый режим работы

Музей железных дорог России информирует об изменении режима работы с 1 октября 2020 года: в понедельник, четверг, пятницу, субботу и воскресенье Музей работает с 10 до 18 часов, в среду с 12 часов 30 минут до 20 часов 30 минут. Вторник – выходной день.

Вход посетителей заканчивается за час до закрытия музея.

Кроме того, с 15 сентября 2020 года Музей железных дорог России возобновляет проведение сборных экскурсий. Они будут проходить каждый час, начиная с 11:00 (последняя экскурсия – в 16:00). Продолжительность – один час.

Стоимость сборной экскурсии для одного участника группы – 100 рублей. Билеты приобретаются в кассах Музея.

Обратите внимание! В связи с действующими ограничениями, численность групп не превышает 5 человек. Вход в музей разрешен только в гигиенических масках.