Музей железных дорог России – победитель международного фестиваля Terres Travel Festival в номинации «Туристические фильмы»

Музей железных дорог России стал победителем международного фестиваля Terres Travel Festival в номинации «Туристические фильмы» в категории «Туризм 3.0». Конкурсное жюри высоко оценило видеоролик «На гоночном дроне по Музею железных дорог России», созданный творческой лабораторией «Gigarama».

В этой номинации финалистами стали 28 участников, среди которых – Музей железных дорог России.

Terres Travel Festival — ежегодный фестиваль. Здесь показывают лучшие фильмы и видеоролики, посвященные развитию туристических объектов и природного туризма. Фестиваль – член Международного комитета фестивалей туристических фильмов (CIFFT).

Мероприятие традиционно проходит в Тортосе (Испания). Но в этом году фестиваль был организован в онлайн-формате. Для участников со всего мира было заявлено две конкурсные программы: «Документальное кино» и «Туристические фильмы».