а а а
абв абв абв
а а а а а
Обычная версия
Все новости

Музей железных дорог России получил диплом в номинации «Оригинальный формат» конкурса «Лучший корпоративный календарь»

Музей железных дорог России получил диплом в номинации «Оригинальный формат» в ежегодном Всероссийском конкурсе «Корпоративный календарь».

Проект «Соверши путешествие во времени!» визуализировал один из ключевых посылов Музея железных дорог России. Шапка календаря представляет собой раму со сменными фотографиями. Это – окно, изображение в котором пользователь выбирает в зависимости от своего настроения, предпочтений или дизайна помещения, в котором находится календарь. Смена изображений создаёт иллюзию путешествия в пространстве будто в поезде, или во времени – словно во время посещения музея. Все фотографии сделаны в экспозиции Музея железных дорог России. Напечатанные на плотном картоне, они могут использоваться и отдельно от календаря в качестве постеров. Курсор календаря повторяет по форме логотип Музея железных дорог России.


Ежегодный Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь» ведёт свою историю с 2008 года. Инициатор конкурса — некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью» при поддержке РАСО. Конкурс проводится с целью повышения корпоративной культуры, узнаваемости брендов компаний, а также призван способствовать укреплению отношений между специалистами в сфере PR. В 14-м сезоне представлено 63 участника.