Музей железных дорог России приглашает на бесплатные экскурсии во Всемирный день туризма

Всемирный день туризма ежегодно отмечается 27 сентября. К этому празднику Музей железных дорог России приготовил подарок – 27 сентября в 15:00, 16:00, 16:30, 17:00, 18:00 и 19:00 пройдут бесплатные обзорные экскурсии для всех желающих.

Обзорные экскурсии пройдут в сборных группах до 20 человек. Обязательна предварительная запись через администратора музея по телефону +7 (812) 457-23-16. Входной билет для участника экскурсии также будет бесплатным.

«Туристическая отрасль способствует культурному развитию, экономическому росту, укреплению деловых связей, а главное – помогает людям расширять горизонты, узнавать новое, проводить время с близкими. Мы приглашаем петербуржцев и гостей города отметить этот праздник путешествием по увлекательному миру железных дорог в компании наших экскурсоводов», – рассказал директор Музея железных дорог России Владимир Одинцов.

В среду, 27 сентября, Музей железных дорог России работает с 12:30 до 20:30.