а а а
абв абв абв
а а а а а
Обычная версия
Все новости

Музей железных дорог России приглашает на каток под открытым небом

25 декабря 2022 года на территории Музея железных дорог России в Санкт-Петербурге открывается ледовый каток для всех любителей катания на коньках. Ледовая площадка располагается рядом с Балтийским вокзалом, между Библиотечным переулком д. 4 корп. 2, улицей Шкапина д. 28 и д.32-34.

Общая площадь ледового покрытия – 1200 квадратных метров. Одновременно кататься под открытым небом на льду смогут до 70 человек.  Для любителей зимней забавы здесь предусмотрены комфортные условия: бесплатный прокат коньков при покупке билета, тёплые раздевалки, камеры хранения, помощники-опоры для катания на коньках, возможность бесплатной автомобильной парковки и дежурство медицинского персонала, а также фудтраки с уличной едой.

Купить билет на каток можно на сайте Музея железных дорог России. Стоимость билета для взрослого человека составит 200 рублей, для детей до 14 лет – 150 рублей. Коньки на прокат предоставляются бесплатно под денежный залог за одну пару. Размерный ряд коньков широк: от 26 до 47 размера, он подойдет и детям, и взрослым.

Подробную информацию о графике работы катка и условиях проката можно узнать на сайте: http://www.spbkatok.ru/ или в информационно-справочных сервисах 2гис и Яндекс.Карты.