Музей железных дорог России признан лучшим проектом для детей и родителей 2019 года по версии читателей портала KudaGo

/ 2

Музей железных дорог России стал победителем премии KudaGo 2019 года в номинации «Лучший проект для детей и родителей».

Лучшие музейные, событийные и развлекательные проекты Санкт-Петербурга были объявлены по итогам открытого голосования. Читатели портала KudaGo выбрали наиболее популярные места, спектакли, выступления, фестивали, образовательные и выставочные проекты в 15 номинациях. Всего премия собрала порядка 30 000 голосов.

KudaGo - это крупнейший агрегатор и сервис поиска и продвижения масштабных мероприятий, интересных событий и знаковых мест Санкт-Петербурга, Москвы и еще 13 городов в России и за её пределами.