Музей железных дорог России станет стартовой точкой в городском соревновании «Ключ от Города»

7 апреля 2019 года музей железных дорог России примет на своей площадке соревнования по городскому ориентированию «Ключ от Города», организованные в рамках проекта «Бегущий Город».

Утром на открытой площадке перед музеем начнется официальная регистрация. Участникам будут выданы памятные значки, а также описание маршрута. Старт соревнований запланирован на 9.00. Каждые 2 минуты команды школьников и взрослых будут отправляться на поиски самых интересных и необычных мест Санкт-Петербурга, загаданных организаторами.

Финишировать участники будут также в музее железных дорог России. Победители станут известны после проверки судьями маршрутных книжек всех команд, но почетную медаль соревнований получит каждый, дошедший до финиша!

Прием заявок на участие осуществляется на сайте организаторов. Телефон оргкомитета +7-921-931-24-30.