а а а
абв абв абв
а а а а а
Обычная версия
Все новости

На территории Музея железных дорог России 15 декабря начинает работу ледовый каток

/ 4

С 15 декабря на территории Музея железных дорог России начинает работу ледовый каток. На площади в 1100 квадратных метров одновременно смогут кататься до 70 человек. Каток будет работать ежедневно с 13:30 до 22:00 без выходных.

Для посетителей будут созданы комфортные условия: тёплые раздевалки, камеры хранения, помощники-опоры для катания и вендинговые аппараты с горячими напитками и снеками.

Предварительная продажа билетов начнётся 4 декабря на сайте Музея железных дорог России. С 15 декабря билеты станут доступны в кассах музея.

Стоимость билета полного билета (с 14 лет) – 300 рублей, льготного билета (дети, пенсионеры, многодетные семьи, сотрудники ОАО «РЖД») – 150 рублей. Предоставляется прокат коньков: 300 рублей для взрослых, 150 рублей для льготных категорий. Оплата за прокат коньков осуществляется в кассе, расположенной у катка. Льготы для приобретения билета на каток или прокат коньков предоставляются при предъявлении документа, подтверждающего право на льготу.

Ледовая площадка располагается на территории Музея железных дорог России рядом с Балтийским вокзалом, между Библиотечным переулком д. 4 корп. 2, улицей Шкапина д. 28 и д. 32-34. Перед музеем есть бесплатная парковка.

Подробная информация о ледовом катке – на сайте http://www.spbkatok.ru/ или в информационно-справочных сервисах 2гис и Яндекс.Карты.