​Приглашаем на Масленицу в музей железных дорог России

Приглашаем весело отметить праздник Масленицы в музее железных дорог России. В ходе интерактивной театрализованной экскурсии и игровой программы дети под руководством педагогов Детского центра отправятся в увлекательное путешествие по музею в поисках волшебных весенних дорог.

Участники праздничной программы осмотрят экспозицию, узнают про обычаи празднования Масленицы, отгадают загадки, примут участие в мастер-классе по изготовлению традиционных кукол-оберегов, поиграют в старинные весенние игры, поводят хороводы вокруг чучела Масленицы.

Для взрослых музей приготовил подарок: бесплатное участие в обзорной экскурсии по экспозиции. По желанию сопровождающие взрослые смогут также принять участие в игровой части программы вместе с детьми.

Стоимость программы: 800 руб./ребёнок.

Взрослые: по входному билету в музей (300 руб. или 100 руб. – для льготных категорий граждан)

Даты и время проведения:

24-26 февраля и 28 февраля – в 13:00;