а а а
абв абв абв
а а а а а
Обычная версия
Все новости

Проведение всероссийского конкурса «Корпоративный музей» перенесено на более поздний срок

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой очная часть финала III Всероссийского конкурса «Корпоративный музей» перенесена на более поздний срок.

Участие в конкурсе предполагает защиту проектов, посещение экскурсий в корпоративных музеях Санкт-Петербурга и награждение победителей конкурса.

Информация о точных сроках финала будет размещена дополнительно на сайте официального партнера конкурса – Музея железных дорог России и организатора – Некоммерческого партнерства «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью» (НП ПП РАСО). Мероприятие проводится при поддержке РАСО (Российская ассоциация по связям с общественностью) и ИКОМ России (Российский комитет Международного совета музеев).

Положение о конкурсе и форму заявки можно найти на сайте III Всероссийского конкурса «Корпоративный музей».

Справка. Всероссийский конкурс «Корпоративный музей» впервые прошел в Перми в 2018 году. Мероприятие нацелено на развитие просветительской, коммуникационной и социально-значимой деятельности предприятий. Корпоративные музеи в современном мире – это не только индустриальная история, но и стратегический ресурс, формирующий репутацию компании. Они играют важную роль в формировании культуры и продвижения территории, объединяют поколения и становятся важным местом общения. На втором конкурсе, который проходил в Перми, 44 участника из 32 городов представили 92 проекта. В 2019 году Гран-при конкурса в номинации «Лучший корпоративный музей» был присужден Музею железных дорог России – структурному подразделению Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».