С 15 октября 2024 года в Музее железных дорог России меняется стоимость билетов

С 15 октября 2024 года в Музее железных дорог России меняется стоимость входных билетов. Для взрослого в будний день она составит 350 рублей, в выходной или праздничный день – 450 рублей.

Музеем предусмотрены льготы для различных категорий граждан. Для школьников, студентов очной формы, курсантов и пенсионеров стоимость входного билета в будний день составит 150 рублей, в выходной или праздничный день – 250 рублей. Билеты для работников ОАО «РЖД» стоят 200 рублей и 250 рублей в будний и в выходной день соответственно.

Также меняется стоимость проведения обзорной экскурсии по музею для организованных групп: 3000 рублей на группу школьников, студентов очной формы, курсантов, пенсионеров; 4000 рублей на группу взрослых. Группа – до 20 человек, входные билеты приобретаются дополнительно. Стоимость билета на сборную обзорную экскурсию составит 300 рублей для взрослых и 200 рублей для льготных категорий посетителей.

Бесплатно посетить Музей железных дорог России могут 19 категорий граждан. Перечень представлен на официальном сайте.