С 29 мая по 12 июня рейсы экскурсионного паровозика в Музее железных дорог России не проводятся

С 29 мая по 12 июня включительно рейсы экскурсионного паровозика в Музее железных дорог России не проводятся по техническим причинам.

С 13 июня экскурсионные поездки возобновятся в обычном режиме. Паровозик «Ефимка» отправляется от платформы один раз в час с 11:00 до 16:00. Во вторник, среду и в дождь поездки не проводятся. Допускаются дети от 3 лет, дети до 12 лет — только в сопровождении взрослого. Продолжительность — 15 минут. Билет стоит 200 рублей, приобретается дополнительно ко входному билету в кассе музея или на сайте Музея. Продажа билетов прекращается за 5 минут до начала экскурсионной поездки.

Задать уточняющие вопросы можно по телефону (812) 457-23-16.

Приносим извинения за доставленные неудобства!