а а а
абв абв абв
а а а а а
Обычная версия
Все новости

В Музее железных дорог России состоялось профориентационное мероприятие для первокурсников Факультета сервиса, туризма и гостеприимства СПБГЭУ

/ 3

Музей железных дорог России распахнул свои двери для студентов, поступивших на 1 курс Факультета сервиса, туризма и гостеприимства Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

В первый учебный день студентам представилась возможность встретиться с представителями профессионального сообщества Санкт-Петербурга.

На встречу к первокурсникам в этом году пришли заместитель директора музея железных дорог России Ольга Корнева, генеральный директор отеля «Кортъярд Мариотт Санкт-Петербург Пушкин» Яков Адамов, генеральный директор Президентской библиотеки Илья Быковников. По сложившейся традиции встречу открыл Председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Евгений Панкевич.

Сентябрь 2019 года знаковый месяц для индустрии туризма, 2 тысячи делегатов из более чем 150 стран мира встретятся на генеральной ассамблее Всемирной туристской организации ЮНВТО. Это уникальная возможность для университетского сообщества стать участником профессионального международного события.