В Музей железных дорог России за минуты от Tele2

Музей железных дорог России и оператор сотовой связи Tele2 запускают «Культурный обмен». До 19 мая 2024 года абоненты Tele2 из любого региона России смогут обменять накопленные минуты на входной билет в музей.

По условиям акции обменять минуты можно в приложении «Мой Tele2» либо на сайте оператора. За 400 минут абонент может до 2 июня получить бесплатный входной билет в музей.

Подробности использования промокодов указаны на сайте оператора.

Музей железных дорог России, открытый 30 октября 2017 года — это один из крупнейших в Европе комплексов, посвящённых истории железных дорог. На площади около 100 тыс. м2 разместились более 3500 экспонатов, включая 123 единицы подвижного состава. Раритеты соседствуют с действующими моделями, интерактивными инсталляциями, игровыми модулями, что позволяет заинтересовать и детей, и взрослых.

У музея есть собственное мобильное приложение с навигацией, экскурсиями, викторинами и множеством дополнительной информации. Здесь проводятся обзорные экскурсии, игровые занятия, детские дни рождения. Особой популярностью пользуется настоящий тренажёр «Кабина машиниста тепловоза».

Для гостей работает кафе «Вагон-ресторан», сувенирный магазин с эксклюзивной продукцией. Музей полностью доступен для семей с детьми в колясках и для маломобильных гостей.