В первый день лета – с Мышонком по Музею железных дорог

Музей железных дорог России поздравляет с Международным днем защиты детей и началом каникул! Желаем всем солнечного лета и ярких впечатлений!

В честь праздника всем нашим юным зрителям, а также их родителям, бабушкам и дедушкам Музей железных дорог России приготовил небольшой подарок. На странице музея Вконтакте сегодня собраны все видеоуроки для детей .

Вместе с веселым и любознательным Мышонком вы еще раз сможете заглянуть в самые интересные уголки музея, рассмотреть огромные экспонаты, узнать много нового и интересного об истории железных дорог, а также принять участие в мастер-классах. Педагоги Детского центра музея помогут освоить технику рисования граттаж и оригами, вместе сделаем красивые аппликации и настольную игру для всей семьи!

И конечно, веселые приключения продолжаются! 3 июня в 11:30 на странице музея Вконтакте ждем вас на новой видеоэкскурсии с озорным Мышонком!