В волшебное новогоднее путешествие – на сказочном поезде

/ 5

Подопечные благотворительного фонда «Другие мечты» посетили 24 декабря новогоднее представление «Поезд отправляется» в музее железных дорог России.

Приглашение от музея получили дети-инвалиды с различными заболеваниями, а также дети из многодетных семей. Ребята вместе с другими гостями праздника «проехали» по музею на сказочном поезде «Голубая стрела», ответили на загадки, выполнили игровые задания, побывали в будущем и конечно, получили новогодние подарки из рук железнодорожного Деда Мороза! Завершился праздник в Детском центре музея, где ребята смастерили новогодние поделки.

Благотворительный фонд «Другие мечты» оказывает помощь семьям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, а также семьям, воспитывающим детей-инвалидов с ДЦП, расстройствами аутентичного спектра, синдромом Дауна, «детей-бабочек», онкологическими заболеваниями.

Музей железных дорог России на постоянной основе сотрудничает с рядом благотворительных организаций, оказывающим помощь семьям и детям со сложными заболеваниями.