В мае музей железных дорог России станет доступней для самых маленьких посетителей

Музей железных дорог России постоянно работает над улучшением качества предоставляемых услуг. Так, в рамках программы по развитию доступной среды, в марте успешно завершились тестовые посещения музейного комплекса посетителями с юными гостями в детских колясках.

Посетители с маленькими детьми в детских колясках вновь смогут ознакомиться с экспозицией музея железных дорог России в период с 1 по 31 мая 2019 года.

Данные мероприятия проводятся в тестовом режиме с целью определения путей развития и улучшения технологии работы музея.

Режим работы музея: со среды по воскресенье, с 10:30 до 18:00 (вход в музей до 17:00).

Дополнительная информация по телефону: 8 (812) 457-23-16.