Музей железных дорог России принял 150-тысячного посетителя с начала 2018 года

/ 3

Крупнейший в стране многофункциональный железнодорожный музейный комплекс, открытый 30 октября 2017 года в честь 180-летия отечественных железных дорог, сохраняет повышенный спрос у горожан и гостей города на Неве.

С момента открытия сотрудники Музея железных дорог России провели более 1300 экскурсий для широкой аудитории, включая воспитанников детских домов и школ-интернатов, студентов колледжей и университетов города. Музейный комплекс продолжает развитие – площадка регулярно совершенствуется и наполняется новыми экспонатами и мультимедийными системами.

29 августа Музей железных дорог России принял 150-тысячного посетителя с начала 2018 года. Приятный сюрприз ожидал многодетную семью Ильи Степанищева, который приехал из Москвы с супругой Мариной и тремя детьми для знакомства с Петербургом и его достопримечательностями. Для маленьких Дмитрия, Данилы и Федора была приготовлена индивидуальная экскурсионная программа, а в память о событии вся семья получила сувениры и подарки.