а а а
абв абв абв
а а а а а
Обычная версия
Все новости

Музей железных дорог России принял участие в туристическом форуме «Санкт-Петербург – Вьетнам»

/ 6

Музей железных дорог России по приглашению Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга принял участие в форуме «Санкт-Петербург – Вьетнам», который состоялся 21 октября в административно-деловом центре «Невская Ратуша».

Участниками форума стали крупнейшие вьетнамские туроператоры и делегация провинции Тханьхоа Социалистической Республики Вьетнам.

Представленные в ходе специальной сессии возможности музея как нового масштабного культурного проекта Санкт-Петербурга вызвали большой интерес у вьетнамских туристических компаний, которые высказали заинтересованность в развитии сотрудничества.

Форум «Санкт-Петербург – Вьетнам» организован Конгрессно-выставочным бюро Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга и поддержан Комитетом по внешним связям города.

В 2019 году в целях развития двусторонних отношений проводится Год Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам и Год Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации. Одна из основных целей российско-вьетнамского сотрудничества ‒ популяризация России как туристического направления среди вьетнамских граждан.