Посещение ограничено. Покупайте билеты только онлайн.

В условиях текущей эпидемиологической обстановки здоровье посетителей и сотрудников остается основным приоритетом в работе музея железных дорог России. Мы прилагаем все усилия, чтобы визит каждого гостя в музей был максимально безопасным и комфортным.

Для входа в музей необходимо приобрести билет (электронный ваучер) через официальный сайт музея. Количество билетов ограничено. Посещение музея осуществляется по сеансам каждые 15 минут. Точное время сеанса указано на билете.

Экскурсионное обслуживание осуществляется на группу до 5 человек при наличии входных (электронных) билетов в музей. Билеты также доступны для приобретения на сайте. Убедительная просьба не опаздывать к выбранному Вами времени проведения экскурсии.

Обращаем Ваше внимание, на период действия ограничительных мер, работа некоторых инсталляций временно приостановлена.

В целях обеспечения вашей безопасности, посещение музея обязательно в средствах индивидуальной защиты (масках и перчатках). Пожалуйста, следите за своим здоровьем и воздержитесь от посещения музея в случае проявления признаков ОРВИ.

Если у вас возникнут вопросы – будем рады ответить на них по тел.(812) 457-23-16