Поддержите Музей железных дорог России в голосовании KudaGo!

Музей железных дорог России – участник ежегодной премии портала KudaGo 2020 в номинации «Музей: выставка года». Сейчас музей занимает 1 место, за него проголосовало больше 25% всех пользователей портала.

Чтобы поддержать музей железных дорог России, необходимо:

• перейти по ссылке;
  • нажать кнопку «Голосовать»;
  • если у вас нет профиля на KudaGo, сайт предложит зарегистрироваться или войти с помощью авторизации из социальных сетей;
  • при регистрации необходимо подтвердить активацию электронной почты;
  • зарегистрированный пользователь голосует в один клик, подтвердив, что он не робот.

Справка. В 2019 году Музей железных дорог России стал победителем премии KudaGo в номинации «Лучший проект для детей и родителей».

KudaGo – это крупнейший сервис поиска и продвижения масштабных мероприятий, интересных событий и знаковых мест крупнейших городов в России и за её пределами.