В День семьи, любви и верности Музей железных дорог России приглашает на экскурсии

В понедельник, 8 июля, в России отмечается День семьи, любви и верности. В честь праздника Музей железных дорог России приглашает многодетные семьи и семьи участников СВО на бесплатные экскурсии.

Экскурсии будут проходить 8 июля каждый час: в 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30 и 16:30. Количество участников в каждой группе ограничено 20 экскурсантами. Необходима предварительная запись через Таймпад. Для получения бесплатных экскурсионных билетов необходимо предъявить в кассе соответствующий документ. Входные билеты в музей для указанных категорий также бесплатны.

«Этот светлый летний праздник мы приглашаем провести вместе со своей семьёй — ведь на свете нет никого более важного. Наши экспозиции будут интересны людям любого возраста, а темы, которые мы затрагиваем, дадут пищу для бесед. Самым маленьким понравится занятие в Детском центре и поездка на экскурсионном автопоезде, ребята постарше оценят тренажёр машиниста. Также гостям мы предлагаем экскурсионное сопровождение. Помимо этого, в нашем мобильном приложении есть 40 бесплатных аудиоэкскурсий, так что каждый может выбрать себе тему по душе. Будем рады всех видеть», — говорит директор Музея железных дорог России Владимир Одинцов.

Инновационное мобильное приложение музея скачайте для Android, iOS или .apk-файл