В музее состоялся «День карьеры» Санкт-Петербургского Государственного Экономического Университета

/ 6

3 апреля 2018 года Музей железных дорог России распахнул свои двери для студентов и школьников, заинтересованных в будущем трудоустройстве в сфере сервиса, туризма и гостеприимства.

К участию в деловой программе были приглашены руководители и HR-специалисты туриндустрии, ивент-индустрии, транспортных и сервисных компаний, музеев, ресторанов, гостиниц, представители государственных учреждений и крупных корпораций.

Профессиональные спикеры при поддержке специалистов факультета сервиса, туризма и гостеприимства Санкт-Петербургского Государственного Экономического Университета (СПбГЭУ) провели профориентационный квест для школьников, коммуникационный тренинг для студентов, панельную дискуссию и биржу контактов с работодателями.

Работодатели и студенты высших учебных заведений, профильных учебных заведений среднего профессионального образования, а также ученики 9-11 классов школ Санкт-Петербурга обсудили востребованность молодых специалистов на рынке труда и создали идеальный портрет молодого специалиста.

Интерьеры Музея железных дорог России придали мероприятию особую атмосферу, что положительно сказалось на деловом настроении организаторов и участников «Дня карьеры».